1.
39 35 27
31 24 54
2.
5928 8416 12285
13651 10450 10800
3.
990÷55=18元/个
4.
180x3=540千米
【www.ksjqmj.com--四年级练习与测试答案】
看过《苏教版四年级下册数学补充习题第24页答案》的人还看了以下文章